Братцы может это уже до дыр заезженный вопрос, кто ставил такие пружины на перед? взял на свой, т.к. хочу увеличить клиренс без всяких бестолковых

Братцы всем привет, может это уже до дыр заезженный вопрос, кто ставил такие пружины на перед? взял на свой, т.к. хочу увеличить клиренс без всяких бестолковых подкладок на опорник, мои пружины визуально сели!

dj4sNvcjxDk.jpg
 


Konnor

New member
Если кто устанавливал, поможет ли мне замена опор и пружин приподнять морду с колен?)
 

Remark

New member
А чем вам не угодили проставки то? Меняя характеристики пружин будет меняться жесткость подвески
 

Happy-Man

New member
он у меня на любой хорошей ямке по отбойникам долбит, пружинами я подниму ход подвески, а проставки сделают выше авто, но долбить не перестанет, такое ощущение при езде что чутка осталось и он ляжет на отбойники, с пружин я на фокусе конечно удивлён, как на авторучке!)))
 

Azzy2

New member
хотя-бы в сток сделать, джип из него конечно же делать не собираюсь!)
 

Real_kas

New member
для фокуса это не свойственно, скорее надо просто поменять и пружины и амморты.
 
стойки впоряде, просто поставили наковальню 1.8 на пружины от 1.6 вот и сели за 10 лет! Ну если только газмасло воткнуть!
 

Jedai

New member
Пару недель назад поменял стойки(перед) и поставил новые пружины от дизельной версии они жесчте и немного дниннее,просвет стал выше примерно на 3-5см,получилось што коириенс авто стал ровный перед и зад,вообщем то все не плохо и на поворотах меньше кренит,но на высоких полицейских появились небольшие удары в районе стояк,поднимали авто проверяли проблем не нашли все на месте все стянуто, думаю што из за удлинненых пружин перед спуском с л.п стойка вытягивается полностью,вот и получается удар,но если проезжать медленно то все ок.
 

Сверху