Братцы начал замечать на поворотах по трассе заднюю часть авто как будто закидывает, иногда аж рулём хочется подкрутить в сторону заноса, катаю как

pawel3

New member
Братцы всем привет, начал замечать на поворотах по трассе заднюю часть авто как будто закидывает, иногда аж рулём хочется подкрутить в сторону заноса, катаю как обычно не медленно не быстро, дело не в скользкой дороге, как будто зад хочет сье...атся, стойкам конец или сайленты на помойку? Фф2 до 1.8 хеч.
 


Rostt

New member
после замены реально разницу почувствовал в управлении? Я вообще сначала начал выдумывать что это независимая подвеска так себя и должна вести, но думаю что-то совсем не то!(
 

CrAZy_funny

New member
нет не должна, из за разбитых сайлентов мотает эту независимую подвеску, разница конечно есть, машина стала жешче
 
Салейнблоки умерли.было также, на трассе мотанула летом из маленькой колеи при скорости 140.до отбойника полметра не долетел.
 

dm-d

New member
С убитыми ушастыми было такое пару раз, поменял - все в норме
 
это сзади в рычагах. Фотка из инета. Мне в сервисе делали снимая рычаг полностью

oMaq83eUGO4.jpg
 

Tatianahr

New member
ну всё понял спасибо, не так выразился, самый передний на задней подвеске, я почему-то думал что они дольше всех ходят!
 
да самое интересное, что ни звука, ни стука. Вот буквально пару раз шатнуло машину на трассе и всё. Абсолютно случайно увидели, когда масло менял.
 
надо тоже заглянуть, как то пробегался визуально в яме, вроде ничего подозрительного, надо залезть тщательно сделать осмотр всей телеги!) Спасибо за инфу!
 

Сверху