Братцы спасайте, на прогреве стоит вот такой гул по всей машине и вибрация, именно в тот момент когда обороты падают примерно до 1000, после того как

Stag

New member
Братцы спасайте, на прогреве стоит вот такой гул по всей машине и вибрация, именно в тот момент когда обороты падают примерно до 1000, после того как чуть чуть проедешься все прекращается и никакой вибрации и треска, что это такое может быть?
 


самая дорогая подушка это правая стоит она от 3200 если сразу брать норм аналог, остальные стоят дешевле.
 

kolisol

New member
На эстакаду, у меня было так смотри всю выхлопную систему-задевает где то. Или же отражатель тепла над глушителем-алюминевая хрень такая
 

Serega Racing

New member
почему же тогда после того как я тронусь и проеду метров 100 все прекращается? И такая шняга лишь только тогда, когда машина ночь постоит
 

Laudit

New member
от движока когда холодный идет больше вибрации, вибрация передается на глушак. У меня так же было, только на холодную при разогреве и только когда машина стоит
 

puponets

New member
ну на подъёмник есть возможность её загнать, и в какой стороне смотреть если что?
 
я кароче заехал на эстакаду увидел что задняя часть глушака близко к кузову меньше 1 см. Добавил резинку расстояние увеличилось норм стало. После спустя время наехал на колодец- опять так же все началось. Опять га эстакаду, увидел что отражатель тепла под глушаком замялся чуток, взял большой гаечный ключь постучал по этой хрень и услышал такой же звук. Выпрямил отражайку эту где то её чуток подрезал и все норм
 

Replicator

New member
Вот эта отражайка по всей трассы глушака стоит и если она чуток замнется или где гибудь открутится начинает вибрировать и задевать об глушак или же отрывпется клепка и дребезжит об кузоа и от этого звук
 

Gumboldt

New member
заведи тачку на холодную когда вот треск идет, дверь открой водительскую и прям сидя в машине нагнись под машину держась за руль и послушай и посмотри
 

AviaDazak

New member
у меня было тоже самое. Я пост с таким же видео кидал. Тоже 100 метров проедусь и всё норм. Думал внутри панели приборов что-то и решил поменять 3 опоры. И всё норм. Глянь, может защита близко к движку.
 

Сверху