братья фокусоводы! Столкнулся с такой проблемкой на ФФ2 2009 РЕСТ Кто настраивал фары на нём,можно это вообще самому сделать?И как это делается?Там

mashut83

New member
Приветствую,братья фокусоводы!
Столкнулся с такой проблемкой на ФФ2 2009 РЕСТ
Кто настраивал фары на нём,можно это вообще самому сделать?И как это делается?Там же вроде нет корректора фар,а на непосредственно на самих фарах регулировочные болтики.
Заранее спасибо за помощь

NuEIJC1UcfA.jpg
 


Там два винта под шестигранник, но можно и плоскую отвёртку подобрать, и перед стеной рисуете линии и по ним регулируете
 
Подскажите по этой же теме. Фф2 дорест 2010г. Есть регулятор корректора фар, но не работает. 1) как узнать, есть ли на машине корректор в реале или он сломан? 2) продаётся ли корректор отдельно?
 
это понятно, но у меня он почему то не работает, т.е кручу регулятор, а толку ноль. У меня просто на митсубиси тоже был этот колесик, а корректора самого не было.
 

cardviz

New member
У меня тоже самое с регулятором,ноль эффекта от того,что это колёсико крутишь.Может он сломан,или выполняет какие-то другие функции?
 

InterWen

New member
другие функции не может. Думаю, либо сломан, либо нету совсем. Это уже проверять надо.
 

DoM1n1K

New member
может работает,просто фары в верх до конца сделаны,у меня так было,одна фара с салона неоегулировалась,под капотом шестигранником настроил заработало и в салоне
 
Ну покупаете прибор и регулируете. Или едете в сервис где он есть, стоит от 250-500 р. Ну на глаз это так себе процедура.

y1N2DXOJlk8.jpg
 

ELar

New member
у нас на стенде 700руб стоит, но самому можно так же отрегулировать
 

Дима7

New member
P.S.
От того,что крутишь колёсико регулировки фар на приборке - толку ноль.
 
Цена вопроса 400сотки,в любом сервисе где есть оборудование соответствующее. Это лучше чем самому на глаз пытаться на крутить.
 

Aleksey Laptiev

New member
Можно отрегулировать саму фару, надо шестигранник, почитай в интернете, я так и делал
 

Сверху