Был сегодня на диагностике подвески форд фокус 2 рейсталлинг. Приговорили передние сайлентблоки и сказали люфт в рейке,кто сталкивался с рейкой,

Всем добрый день. Был сегодня на диагностике подвески форд фокус 2 рейсталлинг. Приговорили передние сайлентблоки и сказали люфт в рейке,кто сталкивался с рейкой, ремонт или можно подтянуть? Я так понял это проблема 2 го фокуса.
 


Evgeniy Andreev

New member
У меня с рейкой другая беда,вчера загнали на подъёмник,подняли и стала жидкость капать с пыльника
 

VILENA_89

New member
Пока не начнет течь ничего не трогай. Они с этими люфтами почти все и все без проблем ходят годами.
 

magNETic

New member
течка тоже не критично. Ничего не трогай пока не застучит. Не мешай машине работать
 
Рейка легко подтягивается самостоятельно и неприятное постукивание на кочках изчезает. Смотри Драйв или просто загугли
 

Link90

New member
Ну стука вроде нет, есть стук от сайлентблоков как мне кажется,передние ещё ничего,а задние мертвые,сказали перед заменой сайлентблоков починить рейку,а потом менять сайленты и сход развал,вот и думаю, что делать с рейкой,подтянуть попробовать или ремонт или вообще не не трогать,течи нет,масло в Гуревич недавно менял . 15 лет за рулем,проблем с рейкой никогда не было.
 

Фларис

New member
жидкость довольно дорогая так что смотря как будет уходить. На сколько у кошелька терпения хватит))
 

Muhomorger

New member
было такое дело, капало с рейки жидкость ГЭУРа, со временем все больше и больше, пришлось менять рейку вот недели три назад, ща все норм,сайлентки застучат желательно поменять, как то так
 

zzang

New member
на люфт детекторе, щупали искали,вообщем приехал на диагностику передней подвески.
 
проблема была в постукивании спереди,в руль не отдает,но там нашли что задние сайлентблоки переднего рычага почти оторваны я думаю,что это они стычали. Ну заодно нашли ещё вроде как люфт в самой рейке,не в тягах не в наконечник ах,а именно в рейке.
 

eternalfall

New member
да новую покупал, не знаю кто занимается ремонтом, очень трудоемкий ремонт,новую за 16000р брал
 

Сверху