был такой пост с вопросом от каких машин подходит пыльник на наконечник (писали типа 2108, ока). они точно подойдут? просто у меня в городе только 1

всем привет, был такой пост с вопросом от каких машин подходит пыльник на наконечник (писали типа 2108, ока). они точно подойдут? просто у меня в городе только 1 магазин с запчастями на форд, ито цена его была 1500(сказали оригинал) вчера смотрел, а он дырявый, менял 2 месяца назад,заранее спасибо(...фф2
 


Demeter

New member
Вот без обид, но нахрена брать иномарку если начинаете заниматься колхозом а потом продаете эти машины и человек начинает разгребать этот колхоз
 

crash

New member
дело не в том что нет денег, мне срочно нужен пыльник, а типа «оригинал» который хватит на 1-2 месяца за 1500 не вприкол каждый раз покупать
 

APCEN

New member
Наконечник чего?
Я например на гранату подогнал пыльник от лады, если не ошибаюсь, то от нивы или калины, опустил в кипяток и продержал пару минут и предварительно смазал слегка солидолом Сам вал после чего с легкостью оделся + плотно стягивая узким концом.
Еще при замене бензонасоса подогнал от приоры, почти один в один пришлось чуть-чуть доработать сам корпус, внутреннюю часть пришлось отламывать местами ушки. Правда фильтр только родной подходит
 

Сверху