была потёртость на аланжероне, теханарь говорит что мол из за износа, стоек стаба. Поменял поставили новые, усиленные,. проблема осталась, может

dniser

New member
Всем доброго времени суток, ребят, была потёртость на аланжероне, теханарь говорит что мол из за износа, стоек стаба. Поменял поставили новые, усиленные,. проблема осталась, может сталкивался кто нибудь, где искать неисправность

YjXpfacI5ZY.jpg
 


У меня похожая потёртости была, выяснили, что сам стал криво стоял, поменяли втулки и попутно выровняли относительно кузова. Проблема исчерпана )
 
По мне так все эти усиленные-залупа тоже такие взял и такие же убогие оказались какой смысл от толстых прутков, когда сами шарниры говно
 

asqweszadcaz

New member
утверждать про качество не буду,но ходят дольше чем предыдущие возможно подделка не попадалась пока что,ставлю только их. Для кустарного Китая хорошо пакуют,коробка,сам стаб в запаянном пакете и две гайки,вроде даже бумажка-инструкция по установке есть. Надо глянуть запасную в гараже
 

Newo

New member
неплохо,просто читывал на драйве,что в лимфёрдер спокйно кладут цтр,типо которые такого себе качества,ну проверим значит)
 
но утверждать что качество збс не буду,ибо весной заказывал/ставил и обратил внимание,что картонные коробки отличаются размером от тех,что я ставил ранее. Возможно просто коробки,а теперь и сам задумался, может подделка была или поставил сейчас
 
колодки брембо мне понравились-не скрипели и диск не точили,а потом хочу nibk поставить,они лучше крепятся вроде и отзывов много хороших появилось
 

Сверху