Человек хочет поменять эти фары на обычные, к сожалению не могу воочию посмотреть он из другого города. Вроде оригинал, фотки жду должен прислать,

sodis

New member
Всем привет. Человек хочет поменять эти фары на обычные, к сожалению не могу воочию посмотреть он из другого города. Вроде оригинал, фотки жду должен прислать, знатокам вопрос: это галоген и адаптив, судя по линзе? Линза на адаптив похожа... Если адаптив, без проводки и датчиков есть смысл ставить?

LmZ8RPiHWtY.jpg
 


Это адаптив фары. Линзы там под галоген. Чтобы их оживить надо ещё как минимум потратить около 10к
Можно и без датчика поставить, но надо чуток переделать проводку чтоб работал корректор.
 

ququrist

New member
Линзы считай сразу под замену, 99% что человек из меняет по причине того что они не светят.
 

remsys

New member
У меня стоят такие, только маска светлая. Светят нормально. Если оживлять адаптив, то линзу потом не поменять, потому как при повороте упирается в мотор адаптива, пробовал ставит Hella 3. Можно попробовать поставить LED лампы, светить будут лучше галогенок.
 

sodis

New member
просто можно поставить би лед модули и все) адаптив с ними работает
 

Saper

New member
alteza ps 3,0, но она тоже не идеально встаёт, но путём колхоза встала.

zPIhCggitO8.jpg
 

asqweszadcaz

New member
на них скажу сразу из чего то стоящего под эту рамку адаптива никакая линза не встанет) только путём сверления, подтачивания и отламывания мешающего можно поставить линзу под крепление хелла 3
 
нет это адаптив) справа на ксеноне штатном слева на адаптивах) в семье просто и такой и такой фокус есть, уже на обоих линзы менял

ATFbr8beSNE.jpg
 

Сверху