Четыре года езжу на хендай акцент, за это время менял масло и ГРМ. Хочу поменять на фф2, но многие меня отговаривают мол он постоянно ломается и

vintyara

New member
Добрый день. Четыре года езжу на хендай акцент, за это время менял масло и ГРМ. Хочу поменять на фф2, но многие меня отговаривают мол он постоянно ломается и требует вложений, а запчасти дорогие. Посоветуйте стоит ли менять и правда ли что он так часто ломается как говорят?
 


Мойра

New member
Владею пол года фф2 дорестайл 2005г поменял тока ступичный подшипник 4300 вместе с работой.пока доволен авто
 

Link90

New member
Пиздят, сами не знают о фокусах нифига и другим в уши шлак фигарят, у меня 07 года 271к пробег, меня подвеску и кап ремонт движка. И по мелочи, ищи главное живой фокус и не будет проблем
 

Харламп

New member


0sM2VctJIkg.jpg
 

lukers

New member
Ломается не чаще, чем все остальное, не говоря уж про автоваз. 2,5 года эксплуатации ФФ2 2007 года, сборка по моему Голландия. За это время пришлось поменять ремкомплект гениратора так как пробег на тот момент был 150 000. и по своему желанию ходовку перед на зад денег стало жалко. Уже как 1,5 года ездит и все норм. Есть свои касяки как у других марок. А так хороший авто за свои деньги. Рабочая лошадка... Бери, если хочешь.
 

linexa

New member
Нормальная тачка, дорестайл говорят живучее, бери двигатель 2,0 МКПП
 

konfez

New member
2007 г.в пробег 93 тыс. Проблем нет.ещё аком родной стоит.и ходовка родная.только смена ГРМ и масла в движке.
 

TEKCT

New member
У жены авто с 2012г. Заменены 7 ступичных подшипников два стабилизатора, ремень ГРМ, генератора, замена выжимного
ДВС 1.4 пробег 200 масло не ест сейчас к пробегу 200 нужен ремонт задней ходовки.
Ступичные подшипники достали из 7шт 4 были оригинал
 

VLAD_X

New member
Ну и расход по городу большой как у моего пассата с двигателем 1.8т.
По трассе норм литров 6
 
После акцента расходники, а конкретно цены тебя ужаснут)
Но если попадется живой фокус, ты буш в восторге
Ищи не бомж комплектацию. Чтоб была очевидна разница т. е. с климатом, круизом,зимний пакет..
 
Пересел после акцента на фф2 1.8 дорестайл. Разница по комфорту ощутима, по расходникам тебе правильно говорят, небо и земля, цены на акцент покажутся как на велосипед. А так Федя норм тачка.
 

Сверху