ЧОРТ на камазе,дорожники, ведут ремонтные работы!!!!! объехал! Бедолага Гудини! Не наш день

kick

New member
ЧОРТ на камазе,дорожники, ведут ремонтные работы!!!!! объехал! Бедолага Гудини! Не наш день!

M9IA7ggMIA8.jpg
 


VILENA_89

New member
,, Черт на Камазе,,, что ж вы большегрузов все так поносите... Может дело то не в них??? Он вроде не на встрече стоит??? И даже если он шёл на мигающий, то 10 колёс намного тяжелее остановить, чем 4,а если ещё и груженных.... И ПОЧЕМУ ВЫ УВЕРЕНЫ В ИСПРАВНОСТИ ТОРМОЗОВ КАМАЗА,БОЛЬШЕ, ЧЕМ САМ ВОДИТЕЛЬ
 

Кузьма

New member
может... Может все быть, но пояснений нет, а чертом назвал. Хоть бы пояснил, а то сразу... Все кругом пи.. ы, один он дартаньян
 

bithatron

New member
всегда найдётся чел который топит против, давай досвидания! Ты не знаешь ситуации начинаешь объяснять вот большегруз, этот бошшегруз обеднел на бампер( 5 рублей) потому что я ему доказал что он чорт! А ты ставляй свои 5 копеек кому нибудь другому а не мне!
 

Gorunov

New member
не, я бы размотал ещё больше. У меня 12 колёс и хвост за спиной 15 метров и 35 тонн общей массы
 

FreePerson

New member
а я с тобой и не здоровался, чтобы досвиданькаться. Инфы ты не дал, только фотка и что камазист черт.. А где объяснения, что и как вышло. У нас(большегрузов) поверь идиотов тоже дохераи если бы объяснил суть, то и споров бы не было. А так, по фотке... поворачиваешь ты, а не он... Почитай в инете, сколько надо метров, чтобы остановить больше груз, так для познания. Я не конкретно за него топлю, а за то чтобы оскорбить человека, да публично, это надо быть уверен в своей правоте на 1000%
 

Сверху