Что делать если не правильно показывает остаток топлива, ведь так не должно быть, просто на 98 км до заправки я уже еду заправлять машину, кто с

Bigkat

New member
Всем доброго времени суток
Что делать если не правильно показывает остаток топлива, ведь так не должно быть, просто на 98 км до заправки я уже еду заправлять машину, кто с таким сталкивался, подскажите как лечить такую проблему

c6i2hYvwT2Q.jpg
 


Надо лезть в бак, там сверху на крышке есть стрелка, она выставляет показания, нужно ее доворачивать, в ту или иную сторону чтоб показания на компьютере уменьшались
 

asqweszadcaz

New member
вообще не должна, она жестко зафиксирована пластиковой чёрной крышкой, ну а вообще Форд волшебная машина
 

Paunchy

New member
я когда фильтра менял, сразу начертил по кузову указатель, чтоб потом не потерять направление, а вообще ты если будешь проворачивать её показания будут меняться на компьютере, нужно сразу запомнить показания и начертить указатель
 

To_OL

New member
У меня поплавок выпал из держателя. Резистор и поплавок жили своей жизнью.
 
Незапаривайся. Уменя так полгода показывает. То правильно то неподнимается после заправки, мне не лень обнулять суточный пробекг.
 

linexa

New member
просто как то привычнее видеть реальный остаток до заправки, а не вранье, и хочелрсь бы решить эту гнилую проблему
 

SmiTT

New member
У меня тоже такая же проблема.20 литров заливаю, а стрелка на один миллиметр от нуля сдвинется и лампочка всё время горит
 

Сверху