что это может быть ? А то в сервисе не помогли .форд фокус 2 до рестайлинг .При резком нажатии на педаль газа очень сильно стучит под движком где то

bdy

New member
Подскажите пожалуйста что это может быть ? А то в сервисе не помогли .форд фокус 2 до рестайлинг .При резком нажатии на педаль газа очень сильно стучит под движком где то или возле коробки .и когда по грунту с кочьками еду то тоже очень сильно стучит .я думаю что это шруз ? Но выбрации нет когда еду .только когда резко на педаль газа нажимаю или плохой грунт с ямами .Подскажите кто что знает .
 


Imen

New member
Попробуй защиту вапремить возможно защита если металлическая прогнулась и прикоснется к двигателю.У меня была такая хрень и при оборотах примерно с 1,5-2,5 потом пропадала
 

fly136

New member
Ещё смотри крепление выхлопной возле гофры было такое отгнило от трубы с виду резинка на месте а как резко газ в пол начинает тарабанить!
 

yug

New member
У меня защита была погнутая. Выпрямил и нормально стало.
 

Buba

New member
Сначала на опору двигателя грешил, когда залез под низ. Понятно стало, что это защита. Выпрямить то я выпрямил, только надо проставки потом ставить, чтоб не брякала. ( а то надоедает брякание)
 
Посмотри не отвалилась ли вилка на подушке коротая держит глушак после гофры) была такая же хрень, шруз или ещё что.
 

Сверху