Что это такое справа под рулем? На заведённую появился странный звук как будто трансформатор

neozz

New member
Всем привет! Что это такое справа под рулем? На заведённую появился странный звук как будто трансформатор жужжит

bUCJaT2cZ7k.jpg
 


pahomoff

New member
ну вот на хрена стебаться? Тоже много не знаю где и куда!!!! Даже есть у меня масло в коробке или сухая!!!!!
 

Коляй

New member
Да вроде норм с ним))) Ну реально человек не знает,ответил бы а потом и стебанулся бы!!
 

serezniy

New member
ну а год какой у тебя? Я ни хрена сам не понял пока,у меня 11, трэнд спорт как я понял,коробка робот шифт,так блин у них сухие они или нет!!!?))))) Тоже наверное глупый вопрос,ну не знаю я))))
 

Zarikshan

New member
спасибо,в ближайшее время точно скажу!!! Что только не начитался в инэте
 
Это термо датчик салона. Его почистить тебе надо. Эту всю накладку под рулем срывай, там на клипсах она по краям. Отогнеш ее немного и достанешь весь этот датчик с моторчико из этого гнезда что на фото. Там стоит термо резистор его нужно почистить и сами лопасти моторчика. Лучше весь его разобрать и почистить, но аккуратно-дорого стоит новый)
 
Вот смотрю и думаю, был раньше в клубе владельцев ниссан максима, там только фото коней, или реклама о продаже моторов и коробок, а тут, каждый пост проблема...правильный ли выбор я сделал?
 

Сверху