что это за херня. Качаешь левую сторону происходит этот писк. Также когда едет авто, как на старой телеге

bdy

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста что это за херня. Качаешь левую сторону происходит этот писк. Также когда едет авто, как на старой телеге.
 


Ооо старина, такой писк у меня был хрен знает сколько. Меняли до меня стойки на нем. Ставили оригу и на оригу вверху пихнули где шток колпачки которые о шток труться. Снимай стойку смотри. Но я бля ездил пищал как на машине из фунтика, причём все исправно.
 

konfez

New member
здравствуйте. Крч неделю назад поменял шаровую именно от такого звука. Ещё когда в дороге на небольшой скорости проявляется звук в виде хрюканья крч как проверить. Берешь шприц и через иглу заливаешь масло в шаровую, только трансмиссионное) и прокачай её также как на видео, если пройдёт,то ей кабзда, лучше сразу обе меняй. И да у нас там размеры их что-то вроде 18-21 или 22. Так вот. Заедь на сто или сам когда будешь менять. Измерить нужно будет её и будет тебе счастье. И не нужно делать развал если что. У меня вроде как всё норм. Руль не бьёт после них. Да и по регламенту я делаю развал 5т км. Ещё 3 осталось
 
На шаровой опоре есть защита, мне когда ступицу меняли подогнули ее и она на кочках терлась и пищала так же. На яме чел рукой подлез подогнул, перестала пищать
 

Сверху