что гудит, иногда стучит, выжимное? Но когда сцепление выжимаю тишина, фокус 2, 1.8 дорестайл, дорого ли ремонт и какую запчать брать. спасибо

int378

New member
Здравствуйте, что гудит, иногда стучит, выжимное? Но когда сцепление выжимаю тишина, фокус 2, 1.8 дорестайл, дорого ли ремонт и какую запчать брать. спасибо
 


SEOall

New member
а не подшипник первичного вала? 100% выжимное? Просто оно же работает когда сцепление жмешь?
 

Mr. Fox

New member
100 процентов я не могу дать да и в сервисе не дадут. Как говорится вскрытие покажет, но похож на него. У меня было такое на авео, поменял сцепление все прошло
 

Юнона

New member
Точно выжимной. Если очень сильно шумит, то нужно менять, если нужно прислушиваться чтобы услышать этот звук, то не страшно. Можно еще ездить достаточно долго.
 

bisnesua

New member
гидровышим у тебя пищит... меняй... неделю назад такая х была... цена вопроса 2-3 к....
 

org9

New member
ток один не пытайся коробку снять.... можно ебнуться.... скидывай шруса и зови соседа=)
 

ruslan45ik

New member
он на прогретую не шумит почему то Может потому что греется и разрабатывается. Но 100 проц даю что это именно выжимной. Звук прямо тот.
 

-alex-

New member
работа дорогая? Самому лучше не лезть? И какой выжимной фирмы брать?, он иногда может стучать?
 

Tofon

New member
он и идет в сборе....

TZIrgCfYyZU.jpg
 
на счет работы не знаю сколько обойдется. Подшипник в сборе до 7000р. Есть и за 1500р. Тут уж сам решай. Есть хороший производитель "SACHS".Но он дорогой. Можно и самому поменять, только лучше чтобы был помощник, гараж и время.
 

Сверху