что может быть? На скорости после 60 км начинает появляться звук, в области колеса слева, спереди. Звук как-будто что-то цепляется. ( знаете, как-будо

Всем привет, подскажите пожалуйста, что может быть?
На скорости после 60 км начинает появляться звук, в области колеса слева, спереди. Звук как-будто что-то цепляется. ( знаете, как-будо в колесе что-то застряло и вот оно по асфальту как-будто)
Все колесо обсмотрела, думаю граната может, но не уверенна, может подскажите, было у кого так?
Форд Фокус 2, рестайлинг
 


o-zer

New member
которые держат колесо. Просто проверьте их для начала ключём.
 

medbiolit

New member
металлический кожух тормозного диска, бывает прижимается и издает неприятные звуки, его нужно поправить, отжать отверткой. Поддомкратить колесо покрутить и проверить, снять колесо и сделать ревизию. А подшипник ступицы в каком состоянии?
 
не могу ответить нас чет подшипника. Машина парня, он сейчас к сожалению далеко. от хочу сама решить проблему, только сначала понять что это.
Если сниму колесо, там же видно будет?
 
если кожух то да, видно. да и так посмотреть, может быть и правда кусок проволоки застрял.

znR8pgKq8M8.jpg
 

Машутка

New member
Ну как это выглядит я знаю)) у меня своя 10ка, поэтому это я смогу
Спасибо большое, сегодня вечером буду смотреть, варианты
 
вот вот! Тоже плохо закрутил колесо когда переобувался, долго не мог понять че не так, снял колесо смотреть в чем дело, ничего не нашёл, закрутил и все прошло)
 
Вы как сын мой который получил ву месяц назад,в машине не понимаете но спрашиваете,если что то не нравиться заехайте в сервис,а так вам обьяснять все равно не поймете
 
ну права у меня не месяц. А почему не спросить, если у людей могло быть такое. И почему же не пойму, как раз таки всё понятно мне написали, если это не поможет, то уже в сервис.
 

Сверху