Что может быть? Поменял стойки с пружинами, опорники, стойки хола, пружины каяба, звук с двух сторон... Такое ощущение что пружина проскальзывает по

Travelforlife

New member
Что может быть?
Поменял стойки с пружинами, опорники, стойки хола, пружины каяба, звук с двух сторон... Такое ощущение что пружина проскальзывает по чашке
 


div500

New member
НИхира себе. Поменяли))), такое чувство что тебе подвеску поставили после машины которая прошла Париж-Дакар
 

ermakoff

New member
Стойки какой фирмы поставили? Была у нас в сервисе ситуация, достали стойки какие то корейские на Мондео, амд что ли. Начали их разрабатывать а они не хотят работать вниз уходит а на верх нет)
 

Psycho

New member
проблема решена, реально гайка штока, я сам менял, затянул на столько же витков как в оригинале, капот открыл, а там гайка на см выше точки опоры

tNm_ym3XqsQ.jpg
 

Buba

New member
не понял,как гайка может стать выше,если ее затянули?В чем проблема,можно проще объяснить,а то скоро тоже буду менять
 

Caratel

New member
я на снятой затягивал, мне показалось и так туго, а под весом машины пружина просела и шток больше вышел, вот и оказалась не закрученной
 

williams64

New member
получается так, там я уже до упора смог затянуть. Если на не установленной, на верное тогда лучше чуть стяжками стянуть пружину и затянуть
 
У меня сейчас такая ж музыка. Заменил тяги,наконечники,стабы, амортизаторы. Рычаги с блоками и шаровой в норме. Опоры не стучали. После замены как будто обезьяна газовым ключем стучит по кузову
 

o-zer

New member
значит амморты не прокачали перед установкой или они бракованные... У меня так было с trw. 1000км проехал разобрал и поставил booge. 20000 полет отличный! И в первый и во второй раз ставил и прокачивал сам.
 

Сверху