Что может быть при трогание вперёд или назад слышен щелчок, где что можно посмотреть

MasterKIP

New member
Что может быть при трогание вперёд или назад слышен щелчок, где что можно посмотреть.
 


witek

New member
Фиксатор резьбы тебе в помощь. В поиске группы ищи ответ
 

klop

New member
Скорее всего подразбит стакан внутреннего шруса. У 80% фокусоводов так, забей
 

Newo

New member
как узнать который разбит шрус? Ато при разгоне по рулю бьёт.
 

baziliuz

New member
один трогается, другой слушает. в большинстве случаев с водительской стороны. ну либо разобрать до стакана, там делов минут на 15, с ямы или подъёмника
 

Jedai

New member
менял год назад с водительской стороны. Щас видать пассажир. сторона ипет мозги >
 

anapa-koldun

New member
знакомый на разборке фокусов работает, говорит, часто обращаются с такими симптомами (щелчок при резком трогании), так вот в 90% случаев это стакан разбитый
 

konfez

New member
Открой капот и дотянись до привода и попробуй его покрутить если есть люфт то ШРУС проверять( или внутренний стакан шруса или трипоид)
 

ivan pod.

New member
Ни кого не слушай посмотри подушки особое внимание на подушку коробки. У меня такое было
 

Lelka

New member
Я с кланяюсь к внутреннему шрусу. У меня есть изредка щелчки и вибрация при разгоне, зависит от нагрузки и нажатия на педаль. Пока переодически. Фокус 3 1.6 робокоп.
 
Шлицы в ступице, начинают обычно щёлкать при замене с оригинальной ступицы . В общем ни чего страшного, можно капнуть синим фиксатором на шлицы и щелчок исчезнет ( возможно на долго )
 

kostrovoy

New member
Скорее всего нижняя подушка двигателя. Аналогичный стук был при трогание. Проверить можно покачав ее монтировкой
 

Гив

New member
Примерно так же, щелчки при трогании вперёд или назад. Как то поменял ШРУСа, на какое то время исчезло щелкание или не обращал внимание, теперь опять слышу.... Что прям все шруса плохие? Ставлю средние по качеству
 

CL600

New member
У меня так тяга поперечной устойчивости стукала вперёд назад долго гадали все посмотрели ..... там на ней два саленблока .... так на всякий проверь
 

Сверху