что может быть такое ошибок ни каких нет машина плохо едет как будто за жопу держат после 4х тысяч оборотов до 6 просто орет а скорость не меняется

dekormaster

New member
мужики подскажите что может быть такое ошибок ни каких нет машина плохо едет как будто за жопу держат после 4х тысяч оборотов до 6 просто орет а скорость не меняется фф2 рест 1.6 100 сил акпп
 


Bigkat

New member
Какой пробег? Как себя чувствует катализатор? Чистились ли форсунки? Ты дал очень не много информации
 

Dmitry Yegorov

New member
здравствуй, а не было такого что на холодную едет, а чуть нагреется и не едет, как будто 1.4 а не 1.8, катализатор выбит, егр убран . Только не знаю прошивали ли ?
 

bv1986

New member
была такая проблема, на холодную едет, как нагревается начинал тупить, после заправки начинал хорошо ехать первые пару километров- сразу решил менять насос и фильтра, стало лучше, но все равно не то. Поменял клапана имрк и все стало на свои места
 

Gorr

New member
я уже все свечки и катушки поменял, фильтра оба поменял на бензонасосе, что такое клапана имрк??? )))
 

Saturnъ

New member
у меня катализатор выбит, егр убран ... только не знаю прошита или нет
 

Vostrik

New member
спасибо друг, сам лазил искал не мог найти ))) хотя на драйве зареган, попробую )))
 

weedmaster

New member
Я при обгонах выключал кондей))своеобразная кнопка "турбо" у меня была))
 

Сверху