что посоветуете из тормозных колодок, дисков на фф3, данный комплект предложили но цена 20к конечно конь или это норм

Всем Привет, что посоветуете из тормозных колодок, дисков на фф3, данный комплект предложили но цена 20к конечно конь или это норм

BLNYLzQwDtM.jpg
 


Jedai

New member
Нормально! У меня зекерты стоят, гов-но гов-ном. Первый хоз.пожалел денег.
 

Кузьма

New member
Так выглядит PowerDisk, стоили 10к обычные АТЕ 8, колодки АТЕ 4к, но я поставил TRW, чуть жестче но не скрипят, и меньше плывут при оттормаживании на больших скоростях. Цену тебе конь зарядили и нужно ли оно тебе

rEASCy7s8AU.jpg
 

Saper

New member
откуда такая инфа???? С завода идет галфер тот же ате(не комфорт)
 

Submitter

New member
второе поколение АТЕ, третье TRW. Инфа частично с интернета, частично с моего авто.
 
где то попадалась инфа что галферу принадлежит ате) может и континенталь) в общем в рот им ноги) я взял галфер веруг и дички и колодки, отдал 12500тыров доволен как слонъ)
 

kostrovoy

New member
да там фиг поймешь, кто откуда и зачем Я АТЕ не потянул, взял Брембо. Тоже нравятся. Не жалею.
 

o-zer

New member
Я ставлю на метако хорошие запчасти нет проблем с ними и не дорого
 
Вкруг маршал,ремса,HQ SANGSING а ещё NK. Вот достойные бюджетные заменители. Я тут просто смотрю все в основном на болидах формула один летают)))). Брембо ещё и вентилируемые,Отто зимерман перфорированные ну куда бл** деваться.
 

Sveta

New member
это дело каждого человека личное. А раз тебе нравиться тормозить сыромятной и пищять,круто чё!!!
 

Сверху