что за обманки ставят на Лэд лампы ближнего света в фф3, поставил вместо простых пишет что Ламбо ближнего света не исправны ) заране всем

Всем добрый день подскажите пожалуйста что за обманки ставят на Лэд лампы ближнего света в фф3, поставил вместо простых пишет что Ламбо ближнего света не исправны ) заране всем спасибо
 


-alex-

New member
Не надо ничего ставить)нужно в компе поменять галоген на лед
 

GANESHA

New member
я менял - все равно ошибку выдаёт ( пришлось обманку ставить
 
да вот и я когда ставил думал что тоже все чётко будет) после 2 дней мучений с конфигом и постоянным пиликаньем поставил обманку - и стало все гуд!
 

Zarikshan

New member
может. Типа блоки розжига компенсируют сопротивление... Хотя я лампы очень не дешёвые покупал и в них, как заявлено, стоит процессор, что позволяет ставить без каких либо изменений в конфиге или применением доп обманки. Но, как оказалось, у фокуса свое мнение на это и на хую он вертел что там за процессоры
 

magNETic

New member
обманка, типа доп сопротивления что ли. Ставиться разрез: лампа - штекер. Покупал за 1200 (2 шт) там же где и лампы.
 
Я вместо обманок,сьездил и прошил за 500,а так когда поставил без обманок и прошивки у меня лед на 1 секунд вкл и сразу же вырубались,сейчас все нормально с прошивкой
 

Дима7

New member
А что так можно было чтоли, блин а я розжиги с обманками беру, суки в 3 раза дороже обычных
 
Ну вот я тоже взял вроде светят хорошо завтра скину фотку ламп в кометы под постом, ну как бы замена ламп ближнего света в наших 3х фордах сами знаете как проходит )) ну фару снял старую достал новую поставил включил ближний и Машина ругаться начала, лампы светят ну и тут же комп пищит что лампочка ближний свет не исправна !
 
Ну тоже ценник такой 500 рублей надо в Омске узнать сколько стоит да и мастеров тут столько и каких хош что прошьют, так что потом их самих хоть шей
 

Сверху