Что за страшные звуки? Звук появляется когда машина катится на маленькой скорости и я нажимаю на педаль газа, и то не всегда сопровождается звуком.

Здравствуйте. Что за страшные звуки?
Звук появляется когда машина катится на маленькой скорости и я нажимаю на педаль газа, и то не всегда сопровождается звуком. Ошибок никаких нет.
Фф3 2.0 дизель
 


anton211

New member
нет, двигатель не холодный. Я ездила уже около часа- полтора. Звук появляется только когда качусь медленно и как нажимаю на педаль газа - появляется это тррр. И то не всегда + не знаю даже куда копать
 

most

New member
Такое чувство будто защита двигателя не прикручена. Глянь задние болты. У меня крепление гайки сорвалось в кузове, теперь затянуть не могу, деревяшкой подтыкаю, а так тоже 2 недели слушал, искал, чуть голову не сломал.
 

prostotak

New member
У меня такое было,наподобие, причина была в подшипнике в коробке куда шруз внутренней вставляется
 

AzminSEO

New member
здравствуйте, пишу про результат. Защита двигателя прикручена. Масло даже проверила, давление в шинах
Звук, кстати, пропал. И хорошо. Что это было - без понятия + он то появляется, то пропадает. Надеюсь, сейчас навсегда или хотя бы надолго
 

Сверху