Дайте совет пожалуйста! Кто менял это все подскажите как лучше сделать, перепресовать старые рычаги или купить уже рычаги все в сборе.если покупать

prizrak_x

New member
Дайте совет пожалуйста! Кто менял это все подскажите как лучше сделать, перепресовать старые рычаги или купить уже рычаги все в сборе.если покупать рычаги то какой фирмы или лучше оригинал взять подскажите пожалуйста ) (форд фокус 3.)

pjxXe2IUjxo.jpg
 


sillie

New member
забыл написать,что встало втридорога за работу,или же сам копался месяц.
Интересно,где же взял «леифёрдер» в рычаги под пружину.

Автор,бери рычаги комплектом,переплатишь за рычаги,сэкономишь на замене.
Плюс качество посадки с завода в разы лучше.
 
Сам дома с батей переприсовали
Кстати токо в зборе брал косточки,они в цене не гораз различаються что в зборе что сайлетами
Вспомнил, Не помню фирму,но немецкая
Всё остальное ленфёрдер
 
я брал прямые и серпы рычагами,там разница в цене с перепресовка в 300р, а подпружинные и бабочки перепресовывал иначе за них цена приличная, а брать Китай нах надо.. Тем не менее год проехал, 24к пробега и все ок и цена вышла 9к за всю заднюю подвеску, а если брать подпружинные в сборе то 16к,тк один стоит около 4к и то, бабочки все равно менять
 

klio

New member
Перед я тож сайлеты лемфёрд ставил и то ток ушастые менял, маленькие нет
3к за два сайлета
Лучше чем за рычаг 8к платить
 

awp.pr1m3

New member
Я перепресовал, очень гнилого, но мастер толковый был, сделал круто, никаких стуков шумов посторонних уже пол года нет
 

div500

New member
Всем привет. Расскажу о своем опыте: менял на фф2 рест задние поперечные рычаги, купил оригинал и в процессе установки сравнил заводской рычаг и оригинальный и это ппц ребята, заводской в 2 или 3 раза толще оригинала,( заводские я не выкинул) итог: оригинала хватило практически на год, после этого я купил сайлентблоки лимфердер и запресовал в заводские рычаги, после этого ездил 2 года и потом продал все было в норме
 

Jay_777

New member
Нахера платить за метал рычага если изнашивается сайлентблок >
я буду прессовать
 

DoG

New member
Стоимость готового комплекта и работа по запресовке практический одинакова. Вопрос ещё как запресуют, а если порвут. Менял себе 3 года назад, в сборе фирму не помню, стоил комплект 12 т.

Советую комплект взять не объязательно оригинал и аналоги норм только нужно выбрать проверенный.
 

Сверху