Давайте посмотрим кто из нас тут гонщик ! Мотор 1.6 бензин ! Заправляю АИ-95 ! Такой вопрос. Кто АИ-92 заправляет ? Как себя ведёт

Давайте посмотрим кто из нас тут гонщик !
Мотор 1.6 бензин ! Заправляю АИ-95 !
Такой вопрос. Кто АИ-92 заправляет ?
Как себя ведёт ?

9Jior1VJrfw.jpg
 


org9

New member
у меня расход 8.
На 92 разницы особо нет
Вообще не заметил ничего
98 заливал, расход чуть меньше был
 

Svetych

New member
92 евро и 95 одинаково,детонации нет,лей,можешь ацетона в бак плеснуть, я не плескал,но советы давали
 

arseniy91

New member
АИ-100 и только. Чихал я на 95, а на 92 тем более. Я даже жигули 92 не заправлял...
 

Emultrix

New member
потому что, существует миллиард экспертиз приборами, которые погоду показывают. И все это хавают и думают, что действительно нет бензина выше 92 в нашей стране, а то хуже ссылаясь на 80ый с присадками. Так вот, то самый прибор, который все макают в бенз показывает диэлектрическую проводимость бензина, но никак не актановое число. Лишь лабораторный анализ независимых институтов покажет истину. И показал. Я когда-то тоже верил, что нет разницы в бензине, но поверил в другое. Теперь, когда езжу на 100 бензине, разница есть и это не плацебо и внушение, это зафиксированые цифры в деньгах и литрах.
 
возможно соглашусь. Я по собственному опыту могу сказать на наших заправках не особо ощущается что 92 что 98 разницы нет. Может в рассходе разве что. Но опять сотрудник нпз говорил что разница в присадках и всё. А их у нас к сожалению 3 штуки на 30 км. Да и товарищь зав.гар. тоже утверждает что у нас только 92 а остальное только с присадками
 

Сверху