Давно напрегало освещение багажника. Штатного плафона естественно не хватала. Ставить в боковины свет смысла нет, самое оптимальное решение это глазки

YSAq

New member
Давно напрегало освещение багажника. Штатного плафона естественно не хватала. Ставить в боковины свет смысла нет, самое оптимальное решение это глазки с Китая в обшивку крышки багажника. Ноооо плюса у нас в крышке нет. Пришлось тянуть со штатного плафона освещения. Но результат просто шок.

JW2NmYdRM14.jpg
 


Миров С.

New member
А когда в багажник наклонишься весь свет в спину и фонариком подсвечивать?
 

miha1

New member
Ну если только раком и в присесте тогда да пол богажника можно закрыть. А так вся площадь освещена и глазки размещены шире плеч человека.
 

tana

New member
Колхозно выглядит, но главное чтобы тебе нравилось
 

S.Alexander

New member
чем колхозно ? Глазками диаметром 2 см. И кнопкой в 2 см. Их практически не видно.
 

motoworldnetru

New member
но даполню, я б замкнул на концевик, что бы включалось при открытии багажника
 
так и есть при открытии багажника появлятся плюс, поэтому и поставил выключатель, при необходимости можно включить
 
Глазки эти практически незаметны и также выключатель, но зато освещаемость прекрасная, очень помогает в ночное время. Хорошее решение проблемы с освещением в багажном отсеке!!!
 

масик

New member
Хорошо вышло, практично. А на кнопке замка багажника плюса нет ? У тебя фф2 дорест хетч. ?
 

Serdjo

New member
Понятно. Тоже что-то похожее хочу сделать. А ты меня прям вдохновил )))
 

Сверху