Делитесь мнением!!! На ФФ3 1.6 125 л.с на каком пробеге регулировать клапана !?!! И нужно ли ...

Bages

New member
Всем привет! Делитесь мнением!!! На ФФ3 1.6 125 л.с на каком пробеге регулировать клапана !?!! И нужно ли ...?

GrcAhm7p3ts.jpg
 


igor_d

New member
тысячах на 200 можно проверить зазары, но как практика показывает они будут норм
 
Дорогое удовольствие. Тоже хотел отрегулировать клапана. Ездил к официалам, сказали что рано я об этом думаю. Раньше 300т нет смысла делать (это слова официалов). Да и цену озвучили в 35т.р.
 
Нет. Я к ним ездил, хотел клапана отрегулировать. Так как у нас в городе не кто не берётся за них. Ну как выяснилось это дело не в клапонах, а в пальцах(шум двс)
 
просто обычно у них ценники в три раза выше,переплата за воздух.а не подскажете про магнитоллу,родная тупит,то канал переключит,сд своей жизнью живет,юсби не читает флешку,что можно поставить? Посоветуете? Фф 2 2011 год
 

AviaDazak

New member
Это я знаю что у них ценик космос. Но я повторюсь, не кто не берётся в нашем городе.
 

benadamus

New member
мне официалы сказали примерно тоже, что не нужно лезть в двигатель из за регулировки, как минимум до 250 000 км, и процедура стоит 20 000 рублей, а ждать стаканчики до 2 недель.
 
Они наверное цены озвучивают по настроению .
Но я передумал лезть в двс. Буду гонять до последнего. Масло меняю каждые 7.5т.км грм 70т.км.
На 230т.км будет замена грм и помпа.
 

n01038

New member
У меня катализатор приговорили! Кто что делал? Что лучше делать?
 

Q/s

New member
вырезал, прошил ледокол. Мне нравится как мотор едет.
 
Удалили за 3к плама госитетели и обманки поставили расход уменшилься на 1.5 литра смешаный
 

Сверху