дело было так,завёл машину,хотел закрыть выкидным ключиком, а центральный замок не работает,датчик температуры наружного воздуха просто линии, думаю

Andreo

New member
Всем привет,дело было так,завёл машину,хотел закрыть выкидным ключиком, а центральный замок не работает,датчик температуры наружного воздуха просто линии, думаю ну ладно,сажусь еду, на приборке горит ручник хотя он не затянут, не работают стрелки поворотников,хотя поворотники работают в барах,не работают повторители в зеркалах и не включается обогрев лобового,после 5 минут поездки,стал показывать температуру,ручник погас и всё заработало,доехал,хотел машину закрыть белком на кнопки жму и тишина,а просто с ключа закрыл и центральный замок сработал,у кого так было?помогите
 


Vachovcky

New member
К электрику надо обратиться в первую очередь. У фокуса есть момент с не самым лучшим расположением и герметизацией блока предохранителей под капотам
 

portek

New member
У меня такая же ерунда,резким нажатием на сигнал все восстанавливается)
 
У меня точно также, чек выдает ошибку по каншине, меняли блок, толку ноль, никто разобраться не может
Найдете причину, отпишите обязательно
 
Была такая же ситуация, но у меня ко всему этому она не заводилась. И ошибка по Кан шине была. Вообщем первый раз разобрал на работе приборную панель и отдал электрику своему (мужик в возрасте), он поковырялся пропаял разъём и вручил мне, я собрал завелась все заработало, ошибку сбросил с помощью шнура и компьютера. Но не долга радовался, через месяц опять та же ситуация. Опять разобрал и отвёз в телемастерскую, отдал мастерам, вообщем опять пропаяли и взяли с меня 100 рублей. Год прошёл вроде все отлично (3 раза плюнул).
 

stroyip.ru

New member
и ещё, это происходит в основном когда на улице минус, машина прогревается и все хорошо становится именно у меня
 

fanerka

New member
Вот с утра минус 10, с ключа и с сигналки не открылась, сразу понял что опять также, с ключа окрывается только лючок бака
 

konfez

New member
Вот спустя 13 минут все опять прошло, чек к концу дня погаснет сам, кстати нормальный расход 11,7 - 2 литра механика дорест
 

Сверху