Дело такое. Фф2 1,6 115 постояннно после отсечки 130 км/ч машина как то вниз, назад проседает и ели набирает скорость. Куда капать? Может быть от

Дело такое. Фф2 1,6 115 постояннно после отсечки 130 км/ч машина как то вниз, назад проседает и ели набирает скорость. Куда капать? Может быть от прошивки такое?
 


Хз мой 1.6 115лс до 187 км/ч лупит и побарабану )) дальше якорь)) но отметку в 200+ смогает преодолеть=)) залит ледокол.
 
до выреза каталиков была родная прошивка, разгонял 193. Летом вырезал, залил с общего доступа на сайте фф клуб, ледокол. Возможности не было разогнать, а вот вчера попробовал и такой результат.
 

Ro_Land

New member
дай пожалуйста ссылку. Пытался найти официальную связь с ним, выдавало пиратки какие то...
 

wEdL

New member
Вообщем я так же думал что прашивка, залил новую машина так же не ехала. Поменяй фильтр тонкой очистки, это дело все в топлевном фильтре
 

Аdmin

New member
если бы дело было в фильтре то машина бы во всех диапазонах так же тупила, насос качает всегда одно давление соответственно пройдя через фильтр тонкой очистки оно такое же, дальше регулятор давления топлива уже регулирует сколько выдать давление.Так что отпадает 100%.
Сергей отписал в личку тебе.
 
Так оно вот только на 4000 оборотов меня как отсекало и машина не ехала причём это на всех передачах, после замены фильтра стал летать
 

JK60

New member
давление то одно,но вот какое,на 1 передаче нагрузка маленькая,топлива и на 5тыс об может хватить,если фильтр еще живой,а на 5 и тем более свыше 150 там уже педальку нормально топить надо,может и не хватить давления
 

Сверху