Добрейшего времени суток,фокусоводы. Недавно приобрел ФФ2 Рестайл 2009 и столкнулся с проблемой...что фары у меня светят крест накрест.Колёсико

Altermann

New member
Добрейшего времени суток,фокусоводы.
Недавно приобрел ФФ2 Рестайл 2009 и столкнулся с проблемой...что фары у меня светят крест накрест.Колёсико коррекции фар крутил - ноль толку.Механические регулировочные болтики на самих фарах тоже крутил - ноль толку,лучи света с места не двигаются.Судя по всему система регулировки фар у меня не работает.Кто знает,как-то можно её вообще сделать,либо поменять?Было у кого такое?

NjyvnJANNqI.jpg
 


У меня на дорестайле тоже крест накрест светят. Да и пучка особо нет. Пытался настроить, более менее пучок появился, а свет так и остался крест накрест
 

watch#

New member
У меня на дорестайле свети нормально.Посмотри лампочки может неправильно воткнули,ну а так бери с разбора нормальные фары рабочие.
 

VQsaBL

New member
Вытащите лампочки и вставьте правильно! И будет свет!
ВАЖНО! сначала вставляем лампу, а только потом штекер, иначе не будет светить правильно!
 

Drinkins

New member
у меня тоже фары светили какими-то рогами)) а все из за того что лампочка не плотно была вставлена. Я вытащил её, вставил её сначала в штекер и вставил в фару... не чего не изменилось ((( прошуршал инет и нашёл инфу об этой проблеме. Сделал как там было написано - а именно Сначала лампочка вставляется Плотно, а потом штекер до упора и вуаля.... свет стал правильным. Это не я придумал это тупо из инета инфа. Но мне помогла)
 

Сверху