Добрейший вечер ! Фф2 1.6 115, на холодную едет бодро, достаточно динамично, как только прогреется до 90, как будто за зад держут. Работает

bsabd

New member
Добрейший вечер !
Фф2 1.6 115, на холодную едет бодро, достаточно динамично, как только прогреется до 90, как будто за зад держут.

Работает стабильно, не считая ошибки по фазам.
И расход поднялся с 9 до 12,5

Кто что посоветует ???
 


hr-hunter

New member
каталик частенько загорался, именно по водительской стороне каталик
Ровно тогда, когда попадался лукойловский бензин, совпадение - не думаю )
А так обычно норм
 

lannushka

New member
вот именно что после того как дал под хвост, чек по фазам загорелся .
Ну и соответсвенно тяга меньше .
 
Причём авто едет как будто рывками, на педаль нажимаешь слабо едет в пол силы, нажимаешь сильнее как будто подрывает, но это только на холодную
На горячую едет, нажал- разгоняется .
Да даже на оборотах 2-3 тыс при разгоне сильный гул мотора слышен, как на умирающем 8 клапанном тазе
Такого раньше не было .
Ощущение как будто механизм фазовращения или как там его, то срабатывает то нет .
 
Да у меня так же на 2,0 литрах, кажись дело в бензонасосе давления не хватает походу ! Хотя я менял полностью в сборе на крафт, потом подключал комп и на ходу смотрел, кстати сам Белецкий делал диагностику, выявили что после 3х тыс бензонасос не даёт давление, я его так и не поменял ! Катаюсь пока времени нету заняться, я и форсунки помыл и давление в рампе замерял на холостом ходу вроде бы нормальное, а на оборотах нету походу
 

Сверху