Доброе.! может у кого было? Вчера еду и на приборки показало низкий уровень тормозной жидкости, сегодня заехал в гараж посмотрел под защитой все сухо

Доброе.! Подскажите пожалуйста, может у кого было? Вчера еду и на приборки показало низкий уровень тормозной жидкости, сегодня заехал в гараж посмотрел под защитой все сухо. Открыл капот и увидел там вот такую штуку. Откуда эта течь, в салоне под ковриком всё сухо.

o7z-LW2hiBQ.jpg
 


yaqwer

New member
в поткапотке к главному цилиндру подходят две трубки быстросъёмы называются может они пропускают
 

JamieMc

New member
там конечно неудобно я недавно себе менял главный.
На металлической трубке в нутри стоит уплотнительное резиновое кольцо может оно пропускает. И оно еще ставится хитро не просто надедь а натянуть что-бы оно расширилось. А пластиковая с бачка наверно не ремонтируется я точно не знаю
 
не чего не изменилось, сейчас долил, наблюдаю. Приехал к нашим специалистом >, так называемым, у нас городок не большой. Там как всегда меняй главный тормозной целиндр, можно сказать не глядя. Но в салоне всё сухо
 

Gumboldt

New member
потёки только возлу главного целиндр а, ближе к правой стойки. А так везде всё сухо
 

Sveta

New member
долить жидкость. Намыть вероятные места подтёков, отслеживать рецидив.
 

Сверху