Доброе утро. Кто сталкивался с ситуацией - фф3 - 11 год 1.6 ручка . Поставил машину через час стал заводить она не заводится . Ни каких признак не

Доброе утро. Кто сталкивался с ситуацией - фф3 - 11 год 1.6 ручка . Поставил машину через час стал заводить она не заводится . Ни каких признак не подавала для смерти. Что может быть?
 


ricksnush

New member
Да магистраль и тд все круто )) но только сегодня решал такую проблему
 

Шоумен

New member
У тебя возможно батарейка в ключе подсела и иммобилайзер ключи не узнает
 

fj23

New member
ну мне пришлось ключ прошивать, а по поводу батарейки это так предположение, но симптомы такие же были
 

most

New member
батарейка в иммобилайзере, особенно ключе, как батарейка в банковской карточке (без контактной). В ключе, без контактный чип, в замке катушка. Если комп забыл этот чип, то просто заново прописывается. И это эже другая история.
 

Tofon

New member
если не опознается чип, будет моргать лампочка, и завести не даст. Можно попробовать запасным ключем. Оба машина точно забыть не может.
 

harleq

New member
Если совсем никаких признаков, аккумулятор или стартер, одно из двух
 

WebMax

New member
Стартер работает. Может какие-то датчики положения коленвала. ? Я просто бывший тазавоз там было такое
 
Бензонасос полетел. Если есть окошко, можешь сам сменить. Кстати я перепаял штекера и приоровской пользуюсь. В любой деревне найти можно. Бегает. У меня 1.6 МКП
 

Сверху