Доброе утро, купил диски r17 7,5j с резиной 225/45,резина правда на докатку но решил попробовать как оно вообще)) Во первых тачка ехать перестала и

pahomoff

New member
Доброе утро, купил диски r17 7,5j с резиной 225/45,резина правда на докатку но решил попробовать как оно вообще))
Во первых тачка ехать перестала и колеса все время ишит колею. Фокус 2 2.0?????

-yYxLtwWldM.jpg
 


NickPro

New member
Колею ищет из-за вылета, не едет из-за большего радиуса... Физика 7й класс
 

botmaru

New member
у меня на лете тоже кидает из колеи,но это из за того,что у резины профиль плоский,зима округлая,там все ок,а так привыкать приходится...вылет точно не при чем
 

portek

New member
это не из-за вылета а из-за ширины, высоты и мягой боковины резины, походу ты в седьмом классе что-то прогулял
 

Mr. Fox

New member
ничего он не прогулял. Вылет напрямую влияет на ширину колеи, точно так же как и ширина покрышки. Поэтому и ищет колею все время. А при 40 профиле боковина в принципе мягкой быть не может. Она бы тогда вся в грыжах была.
 

login25

New member
ещё как может, да и потом на фото видно, если это она колесики подспущены. У меня 215 50 17 ширина 7.5 едет как по рельсам куда повернул туда и едет, ничего не ищет. На другом авто 235 35 19 были ещё лучше стояла и ширина была 8.5. Так что давайте не выдумывайте
 

motoworldnetru

New member
Это вроде как наш размер на 17
Только у нас допуск ширины диска 7j а у меня 7,5j интересно это как влияет на езду кроме веса в 0,5j???
 

Link90

New member
Не думаю что колеса добавили 200кг, что бы было заметно по разгону ....
А так попробуй прокладку между рулем и сиденьем махнуть
 

Сверху