Доброе утро, на фф2 всю ночь светилось табло с информацией пробега. Что делать

Доброе утро, подскажите пожалуйста, на фф2 всю ночь светилось табло с информацией пробега. Что делать?

glDiy3tQ-Nc.jpg
 


Razboynick

New member
У меня так же это их болячка, постоянно шапку ложу на панель на ночь чтобы не видно было. Там надо автоэлектрику поработать. Если ездите каждый день ничего не разрядится
 

ID-BUSINESS

New member
я этим чудо автомобилем повладел 3 месяца,вложил столько,сколько на короле за 12 лет владения не вкладывал.Продал,перекрестился и больше даже не посмотрю в сторону форда.Уж простят меня ребята кому нравится эта машина,но мне не зашла,я в тазу столько не ковырялся,сколько в нем.
 
тебе походу убитый в хлам попался, тогда согласен заебёт деньги сосать, но в целом да,фокусы это его фишка, инжинеры форда конкретно курнули когда его создавали
 

Вадим

New member
после таза пересел на фф2, небо и земля, с тазом что ни день то гемор, на форде за год только масло несколько раз менял, и наконечник рулевой, ездию много, каждый день.
 

sasha99

New member
не ну с тазом сравнивать то да тут спору нет а если с автомобилем. Таз то ведь тоже не иашина
 

igor_d

New member
ну я не знаю но ввиду нынешних реалий Я б в сторону тойеты смотрел. Конечно если деньги позволяют и нужен комфорт то ВАГ. Но думаю если б деньги позволяли вы б на фокусе не ездили
 

Сверху