Доброе утро ребят, у меня форд фокус 2 2006 г можно ли на противотуманный фары установить ксенон



Ahatom

New member
на ксенон должен быть обязательно автокоректор(это в идеале и то в фарах только бывает) . В линзах ты можеш чётко выставить границу света и поэтому ты не будеш лупить по шарам встречке
 

Samonr

New member
у меня на фарах есть автокорректор и у меня на фарах ксенон
 

AshShor

New member
ну у тебя в фарах линзы стоят же? Если в фарах не линзы и ксенон то могут прав лешить гибдд. Автокоректор я подразумеваю что между кузовом и подвестой стоят датчики(спереди и сзади) эти датчики считывает положение кузова и автоматически регулируют наклон линзы
 

extreme7

New member
не у меня на фарах нет линзы но ксенон стоит езжу уже давно и пофиг менты нечего не говорят
 

Людочка

New member
до поры до времени) может непридераются или е отличают) меня один раз давным давно когда только началось что за ксен штраф остановили, предупредили ну я потом поставил галоген)
 

konfez

New member
у меня маркировка есть на фарах что можно ксенон ставить, и амыватель фар есть
 

Dmitry Yegorov

New member
может все зависит от региона. У нас обычно областники докапываются. Я туманками пользуюсь в основном днем всесто ДХО ну либо когда плохая видимость и это линзоваными, а от обычные ночью мало толку
 
Если не задирать их высоко то вполне нормально они светят. У меня стоит и все нормально ниразу от встречи не прилетало
 

miba

New member
У меня стоит. Ни кого не слепит. Но по ГОСТу нельзя. Один вариант есть, если поставить лампочки 4.300к. они переливается белый свет с желтым. 5000к и выше уже отдает синим оттенком
 

Mr. Fox

New member
У меня стоит но не включаю, говорят запретили. 5000 штрафа.
Кто знает отпишитесь так ли это
 

Сверху