Доброе утро, хочу поставить led лампы в линзы вместо уставшего ксенона. Подскажите на сколько ватт стоит блок розжига ксенона на этих фарах? 35 или 45

Доброе утро, хочу поставить led лампы в линзы вместо уставшего ксенона. Подскажите на сколько ватт стоит блок розжига ксенона на этих фарах? 35 или 45?

KybKoZz1BmQ.jpg
 


Тебе не только лёд лампы нужны, линзы тоже надо убирать эти! А по поводу ват, Бери перепрошивай под галоген и все
 

karlush

New member
лучше новые модули ксенона поставь. если не терпится.
скоро за эти лэды. дрюкать начнут. как за ксенон. и не важно в какой он фаре. нет маркировки = проблемы.
сегодня в новостях сказали.
штраф + предписание. это минимум.
 

Sonex

New member
ЛЭД. БиЛЭД.
вы либо стебаетеесь.
либо???
выйди на улицу и посмотри на любую фару машины со штатным ЛЭДом.
короче.
ГУГЛ в помощь.
 

ermakoff

New member
иди посмотри на мою фару, у меня маркировка с зади, для того что бы посмотреть херову гору пластика надо снять, проще фару скинуть. И как гайцы будут подтягивать меня за маркировку ?
 
и что у тебя сзади?? HCR?
Лицензионное оборудование, предназначенное для светодиодных ламп, имеет в коде маркировку HCR. КРОМЕ ЭТОГО, на всех линзах и отражателях в лед-фаре автомобилей есть выбитый символ LED.
Читайте подробнее на https://techautoport.ru/elektrooborudovanie-i-elektronika/sistema-osvescheniya/markirovka-far.html
 
какая разница что там, до этого не добраться не уловил мысль ? Без снятия фары, даже до лампы не добраться, ну и ответь умник, как меня подтянет за маркировку гаец ? Фары снимать будет ? На основание чего, он даже не видит какие там лампы.
 
да мне то пофиг.
но сам знаешь.
попадётся упёртый. в какой нибудь план "ксенон".выпишет штраф и предписание оформит. и отпустит с богом.
а ты потом бегай и доказывай. кто то по 10 лет не попадает. а кто то и сразу влетает.
хрен их знает. что они ещё там придумали.
я вот сам к примеру.
езжу круглый год на зимней резине.
т. к. хранить негде.
да и из города не вылезаю. а если и вылезаю. то хрен разгонишся. камеры кругом. мне проще новый комплект купить,раз в три года.
и тоже могут докопаться. что летом на такой резине езжу.
но мне проще. нет шипов. иди лесом.
 
резину он видит, у сварщиков он лампы может увидеть если нету линз. У меня абсолютно ничего не видно из-за линзы. В туманках у меня н3 такой же белый,только обычная лампа . Ксенон легко отличить, он разгорается, с диодом так не выйдет если нету доступа.
 

Microdeath

New member
Я такие поставил на фф2, свет точно лучше любого ксенона. Есть даже тест на канале тест лаб на эти лампы.Но линзы я тоже менял пару лет назад на hella 3r. Насколько мне известно, на фф3 стоит уже visteon 3 и он уже с металлическим отражателем в отличии от печально известного visteon 2 на фф2 рест. Так что если дело только в самих лампах, то стоит попробовать. По сравнению с ксеноном цена халява 3400 за обе. Лампы просто подключаются штатному к болку розжига и все, ничего колхозить не надо. Надо лишь выбрать тип лампы d1s/d2s...итд.

BnExY6Ayt3k.jpg
 

Сверху