Доброе время суток, парни) У меня такой вопрос, фф2 1.6 АТ, на скорости, допустим, хочу перевести коробку на ручной режим, все норм, потом на скорости

Karver

New member
Доброе время суток, парни)
У меня такой вопрос, фф2 1.6 АТ, на скорости, допустим, хочу перевести коробку на ручной режим, все норм, потом на скорости опять на D, дальше еду, потом опять хочу на ручное, но на D заклинило! Останавливаюсь, перевожу на паркинг (любую передачу) и приходится усилие небольшое применять, что б сдвинуть с D, и потом опять все норм, в чем проблема может быть? Масло с прокладками менял полностью недавно совсем. Автомат не пинает
 


tortik6360

New member
То что клинит это не хорошо, не допустимо. Проблема такая на практике единична, поэтому лучше провести диагностику, возможно вопрос в датчике положения селектора....
 
Парни не удивляйтесь с коробкой автомат можно такие манипуляции производить))) по проблеме, диагностика только даст ответ.
 

affect

New member
Не слушай, они не понимают техническую часть. На коробке без проблем можно сколько хочешь раз с ручного на автоматический переходить. А вот почему клинит так и не пришло в голову, я за проблемы с селектором или датчиком положения.
 

Сверху