Доброе время суток, При проезде неровностей возникает шум, стук, скрежет в передней части автомобиля, как будто пластмасса гремит слева. Диагностика

peninvfesin

New member
Доброе время суток, подскажите пожалуйста. При проезде неровностей возникает шум, стук, скрежет в передней части автомобиля, как будто пластмасса гремит слева. Диагностика не выявляет, все целое, рейку ремонтировал, аморты целые, и всё рычаги и т.д. С чего начать поиски, очень хочу победить проблему. Фф3 мкп й125 л.с. Подскажите, за ранее благодарю! Всем добра!
 


Братан я сам не знаю, что это, такая же тема. Так же пластмасса как будто гремит слева. Кажется что, что-то откручено. Я менял косточки, шаровые, тяги, саленблоки короче жопа. Звук у тя ещё глухой такой да?
 
окей, буду ждать дружищь... Первым делом опоры, посмотри опоры двигателя слева, там аккумулятор снимать надо, глянь ее.до неё у меня руки ещё не дошли. А стойки вроде нормальные у меня
 
доброе время суток, у меня все банально: шаровая опора и задний сайлентблок переднего рычага, заехал в другой автосервис и всё нашли причину.
 

watch#

New member
у меня все плохо, никак не могу причину найти. Щас заказал стойку слева, грешим на неё. Стук глухой слева, даже на небольших неровностях
 

Сверху