Доброе время суток всем! Вопрос такой поменял бензонасос MEAT&DORIA76204Топливный насос 76204 на такой Форд фокус 2 1.8,через неделю началось дабл

GORA

New member
Доброе время суток всем! Вопрос такой поменял бензонасос MEAT&DORIA76204Топливный насос 76204 на такой Форд фокус 2 1.8,через неделю началось дабл старт на холодную и долго крутит мотор для запуска, что от чего такое может быть, фильтра меняли 1.5 года назад
 


Customer

New member
Здорова. Надо скорей всего смотреть в проводке сигнализации, провода может где перемыкают и блокирует питание насоса и не попадает в двигатель бензин под давлением! У меня была проблема такая! Приехал, поставил машину на парковку, пошёл по магазинам прихожу а машина не заводится, просто тупо крутит на холостом ходу. Ни чего сначала не понял потом стал прислушиваться к бензонасосу, его не слышно как он качает при запуске. Открыл капот посмотрел шланг подачи топлива в двигатель, ни какой подачи не происходит насос не качает! Простоявшая машина ночь на парковке « попробовал завезти» завелась! Приехал в сервиз сказали что все ровно у вас по работе двигателя. Мол возможно это насос, типо так начинаются ломаются при жаркой погоде. Ок! Говорю буду менять! Не стал ставить Китайский за 7000 поставил Doria за 15000 ценники на фокусы конечно сказочные) все поменял, работает норм ! Поехал на дачу и машина опять заглохла и не заводится. Преторталил на эвакуаторе опять в сервиз говорю разбирайтесь подлецы что не так. Они стразу нашли проблему что это не насос а сигналка перемыкают провода и блокирует насос сделал мне электрик все за 2000 полёт нормальный! Только я был очень зол про замену насоса в пустую
Ps: Делайте выводы, сами.
 

huzzza

New member
вот тоже думаю что она, только я её не менял, думаю что может повредил её, или ещё чего, дубовая была
 

Сверху