Доброго товарищи!Подскажите как лечить эту болезнь,появляется в основном на холодную,приборку паял и светофора из ламп на приборной панели нет!И что

Juna

New member
Доброго товарищи!Подскажите как лечить эту болезнь,появляется в основном на холодную,приборку паял и светофора из ламп на приборной панели нет!И что заметил эта ошибка не влияет на динамику машины,провалов нет

8V5K0ZYQOH4.jpg
 


Microdeath

New member
а на дорестах разве тоже такая проблема? У меня 4 года был дорест, проехал 100 к и с приборкой ничего. Одно время глючила но как только норм аккум поставил всё прошло включая ошибку как на фото в сильный мороз)
 

john_black

New member
видимо))ну в остальном форды давольно живучи))ну и коробка ещё))
 
По каждой проблемы к диагносту ехать?Тогда зачем эта группа сделана?Что бы такие как ты казались умнее? Эта группа и создана что бы спрашивать по какой то проблемы и не только!Вообщем я тебя услышал
 

neozz

New member
Может у кого то была такая проблема,сейчас нормального диагноста найти сложновато) что бы реально сказал в чем проблема,а пальцем ткнуть в неба каждый сможет)
 
мда... Как вы не понимаете элементарного, эта надпись может быть вызвана 20 разными неисправностями, как блин тебе с этим тут помогут без диагностики? Это не реально, а если начнёшь постепенно друг за другом менять какие-нибудь датчики, перепаивать контакты и т.д. и т.п. вообще без штанов остаться можно. Хотя бы просто ошибки глянуть, возможно проблема быстро решится
 
у меня вот тоже проблема с диагностами. Здесь везде пишут что на прогретый мотор угол опережения зажигания должен быть 6-8 градусов. Один диагност мне говорит что тоже должен быть 6-8 градусов, у меня -2-0 градусов. А другой говорит что всё в порядке, вот не могу нигде истину найти
 

Сверху