Доброго вечера. Кто подскажет от чего машину будто водит по дороге в разные стороны, фф2, менял диски и колодки в круг, развал-схождение установил,

evsa

New member
Доброго вечера.
Кто подскажет от чего машину будто водит по дороге в разные стороны, фф2, менял диски и колодки в круг, развал-схождение установил, замена ступичных подшипников.
 


dniser

New member
Посмотри сайлентблоки продольного рычага и верхних нижних рычагов
 

menToss

New member
не сталкивался,но предполагаю что скорее сайленты износились,проверь .
 
Ребят такая же беда, заменил тяги, рычаги, стойки стабилизатора, с r15 перешел на r16 резина новая лето диски прокатал, больше сотни машина плыть начинает ловишь дорогу..
 

Negr

New member
хотя по ровной чуть тоже плывет но не так сильно когда колею ловишь
 
до замены ездил на 15 зима шипы, поменял когда ещё неделю где то чуть больше на зиме гонял, но не замечал такого, тут когда всё заменил сразу заехал на развал, но заменил одну тройку стабилизатора так как вторая живая была блин хрень какая-то
 

Джули

New member
не на 16 вообще не ездил, мужики на работе говорят так должно быть потому что резина шире стала поэтому когда ловишь колею машина так ведет себя,
 

Reznor

New member
Да,они правильно говорят,но у многих на 16,17 ничего такого нет и разница между 15 и 16 всего лишь 1 см на колесо,у меня такая же проблема,ставил Виатти 15 лето,они жёсткие,так у меня на разметке пешеходного перехода руль из рук вырывало,как буд-то на поребрик небольшой заезжаешь,а на зимней 15 мягкой получше.
А какие у тебя покрышки стоят,модель?
 

Svistok

New member
Жестковата но в целом не плохая я сказал бы не очень дешевая резина..
 

Ahatom

New member
Возможно стойки стабилизатора задние, если не менял.
У меня такое же было, поменял и радуюсь.
 

Vektor

New member
стойки стабилизатора влияют на боле менее равное прижатие колёс к дороге в повороте, а водить тачку будет при изношенных Сайлент блоках. Ступайте почитайте матчасть пока на самоизоляции сидите
 

Сверху