Доброго вечера ребята помогите выбрать лампочку ближнего света,у меня сейчас галогенка жёлтым оттенком одна переболела, вот задумался сто то другое

Доброго вечера ребята помогите выбрать лампочку ближнего света,у меня сейчас галогенка жёлтым оттенком одна переболела, вот задумался сто то другое приобрести может кто что по советует по возможности можете фото приложит,ксенон не хочу !
 


Маяк или осрам. Маяк светит хуже, но долговечен не смотря на свою цену в 100 рублей за штуку. Осрам в коробочке поштучно которые примерно 150-300 за штуку тоже довольно таки долговечны, и светят хорошо. Хвалёные филипсы, който, осрам найт брекер которые стоят 1500+ за комплект светят конечно лучше, но за счёт увеличенной мощности, но и перегорают быстрее.
 

sparr

New member
Ставил осрамп найт брекет хватило на 2 месяца, щас стоят лэд полет нормальный уже второй год
 

vintyara

New member
странно..У меня брекет пол года уже все норм. На всех машинах ставил такие, на год полтора хватает
 

tana

New member
ну незнаю я два месяця покатал с такими сначала одна перегорела и через неделю вторая
 

hoho

New member
тоже стоят найт брекер осрам, уже и не помню когда ставил, года полтора назад наверное
 

Шоумен

New member
Поставил диоды фирмы Hlxg, отличный свет. И в дождь хорошо видно. Бери, не пожалеешь ))
 

fanerka

New member
гонят, у другана сняли прямо на месте, хорошо не штрафанули
 

iTux

New member
смотря где покупать. На алиэкспрес я брал за 850, в магазинах обычных дороже.
 

Сверху