Доброго времени суток кто знает в чём причина у меня форд фокус3 хетчбек 2013 года поменял аккумулятор стоял 60и пускавой ток 590 поставил 61 и

Доброго времени суток подскажите пожалуйста кто знает в чём причина у меня форд фокус3 хетчбек 2013 года поменял аккумулятор стоял 60и пускавой ток 590 поставил 61 и пускавой 600 сбросил ошибку BMS как показывают в видео, но после замены прыгает напряжение в цепи от 12.5-13.3-13.5 как было раньше 14.3- 14.5 не даёт,если проскакивает то сразу скидует до 13.3 подскажите пожалуйста в чём причина может быть!!!!
 


В этом не силен, но попробую объяснить) у тебя стоял акум старый, который вечно требовал зарядки и ток казало до 14,5, там типо регулятор напряжения сам коректирует ток, видит мало заряда и выдаёт больше. А щас новый заряженый ты поставил и не требуется стока выдавать тока. Высадишь его, стока же будет выдавать. Как то так. Могу ошибаться
 

Kiv_V

New member
Почисти кэш всех блоков . Он куда то пишет коррекцию. Явно не в сам регулятор. Чето похожее было на ресте 2
 

Whisper

New member
Спасибо парни за совет, а кто нибудь знает номер электрика хорошего в Воронеже может действительно ошибку какую-то выдаёт но чек на приборе не загорается !?
 

Сверху