Доброго времяни суток, хотел узнать кто разбираеться, фф2 рестайл, 1.6 100лс механика, ест масло, примерно 1литр на 5тыс,норма или плохо дело

div500

New member
Доброго времяни суток, хотел узнать кто разбираеться, фф2 рестайл, 1.6 100лс механика, ест масло, примерно 1литр на 5тыс,норма или плохо дело?
 


Caratel

New member
У меня не ест, максимум 0.2л от замены до замены, но это не точно, скорее всего вообще не ест
 

FlaMen

New member
знаю что 1.8 и 2.0 жрут, а на счёт 1.6 инфы по поводу жора в инете толком нет
 

motoworldnetru

New member
ну вот я сказал сколько максимум мой ест, но это не проверенная информация, щуп на максимуме показывает
 

sodis

New member
откуда инфа такая? Мой 1.8 после капиталки 15000 пробег, буду менять второй раз, уровень на месте.
 

VikaRonikadsf

New member
ну я даже не знаю как перефразировать. Сам же писал - знаю, 1.8 и 2.0 жрут масло. Я и спрашиваю - откуда такая инфа?! И привёл пример моего Форда.
 

evsa

New member
я спрашивал к тому что у брата фф2 1,6 100лс масло жрёт, и мне кажется это не норма, у меня то вообще не форд)
 

GANESHA

New member
ну литр на 5000 км это явно перебор( Наверное, даже Субару столько не ест))
 

webceo

New member
был у меня старенький 96 года фольц турбодизель. Как бы дизеля кушают сами по себе, плюс турбина тоже с аппетитом по умолчанию, плюс года и то выходило 0.5 л на 8000 км от замены до замены.
 

Сверху