Доброго всем дня, я конечно понимаю что причин может быть много, но может кто-то сталкивался? Когда завожу и При движении, пишет неисправность

Razboynick

New member
Доброго всем дня, я конечно понимаю что причин может быть много, но может кто-то сталкивался? Когда завожу и При движении, пишет неисправность усилителя Рулевого управления, на приборке все мигает, плюс климат начинает сам включаться и выключаться, руль не повернуть вообще, через минуты 2 все пропадает, все ровно работает. Фф2 2006 1.8
 


art-seo

New member
да даже если колесо спустило сначала приборка потом шиномотажка
 

desybenry

New member
Причины, акум,генератар,приборка. Ну акум можеш попросить у знакомого,если не поможет то эту причину исключаем. Генератор, возможно либо диодный мост, регулятор напряжения,ну это проще снять и отдать на проверку. Ну и приборка,выдвинуть руль,снять сверху пластик, там 2 болтика торекс выкрутить, засунуть длинную плоскую отвертку между панелью и приборкой в самом центре сверху, потянуть на себя,убрать фиксатор и отсоеденить колодку. Отдать приборку на пропайку.
 

prizrak_x

New member
В ютьюбе есть видео про сервисное меню. Включи его и посмотри, всё-ли у тебя норм с акумом и генератором.
 
Ремонт генератора тебе предстоит, мне обошлось всё 5000, щетки, коллектор, подшипники + работа с проверкой на стенде. Тоже такое было, потом пропало на месяц и в итоге ремонт
 

Сверху