Доброго всем дня!!! Выбираю авто для семьи. Бюджет слабый. В общем есть вариант фокус 2 пробег 200000. В общем состояние отличное. Но смущает пробег.

Доброго всем дня!!!
Выбираю авто для семьи. Бюджет слабый. В общем есть вариант фокус 2 пробег 200000. В общем состояние отличное. Но смущает пробег. И на холостую двигатель громко работает,после того как прогреется,работает тише.
Вообще с таким пробегом брать стоит? Двигатель 1.6, 115 л.с
Спасибо всем!
 


Но цены на этот год разные все по состоянию,нужно внимательно смотреть,я свой продаю тот же год.но дороже.
 

mara_payne

New member
фокусы капремонт примерно на таком километраже требуют, сцепление на 150 тоже меняется. Короче, внимательней все узнавай.
 

freek

New member
вот именно. На холодную работает,как дизель,по мере нагрева всё в норму приходит
 

zigor

New member
да выбор большой,но у нас то перекупы,то состояние как из болота. То аресты. Я этот то еле нашёл
 

Kolyabis

New member
Ладно. Спасибо. По двигателям: какой на механике самый оптимальный искать? Понятно,что состояние решает,но надо хоть как-то поиск сузить
 

SUGROB

New member
Ну это на усмотрение что нравиться,но механика в ремонте дешевле если что.по мне только механика.просто это Б/у авто.
 

Сверху