Доброго всем.форд фокус 3 2012 год выпуска,комплектация Титаниум,фары ксенон,посадил аккумулятор в 0 прикуривали бесполезно после это поставили

Доброго всем.подскажите пожалуйста,форд фокус 3 2012 год выпуска,комплектация Титаниум,фары ксенон,посадил аккумулятор в 0 прикуривали бесполезно после это поставили аккумулятор от другой машины и завелась,но не работает дальний, правый поворотник на фаре и реснички,горят ошибки по фарам,что может быть?

1_3GjQczrGY.jpg
 


Serg_pnz

New member
Когда прикуривал, провода у тебя точно друг об друга не задевали?? Похоже что замкнуло что то, может предохранители полетели...
 

p0stgun

New member
Плюсую смотри преды, а дальше, как говорится вскрытие покажет...
 
Скорее всего на акуме банки замкнуло и где то коротышь по проводке пошёл, и в первую очередь залазь в блок предохранителей
 

Nike1404

New member
Любишь прикуривать машину? Прикуришь однажды на генератор.
 

ссс

New member
Фокус как и любая другая машина нормально прикуривается и прикуривает других! Аккуратнее надо быть! Из личного опыта
 

login25

New member
Я бы не рискнул прикуривать Фокус,как и любой другой современный авто.
 

GolDforMe

New member
ну повезло тебе,сожгешь по электронике что нибудь,дорого выйдет. Я за 7 лет ни разу даже аккум не снимал. А о прикуривании и речи быть не может.
 

Критик

New member
у страха глаза велики! Ты даже не пробовал, сам говоришь! Какие советы ты можешь давать..."даже Акум не снимал" капот знаешь как открывается? Хотя зачем тебе...
 
слушай умник,предже чем что то делать,нужно поучить матчасть,а не рисковать и советовать как ты. Сгорит/не сгорит. Я совет даю,не лезь куда не нужно. Прикуривать нужно с умом,а не на обум как ты. На счет капота открывать,Фокус не Лада,там не для гаражных кулибиных обслуживание,машина современная и дорогая в ремонте. Да и практически ничего не ломается,если не лезть туда руками,не прикуривать и т.д. По крайней мере,я наездив на Фокусах 250 тыс. ничего там не делал,не было нужды,да и мне это не нужно. Были у меня в молодости машины,которые полностью своими руками перебирал,сейчас вышел с этого возраста. Других дел хватает. У меня авто всегда сел и поехал,все в идеале.
 

Germes

New member
матчасть? Наобум как я? Откуда инфа? У меня все хорошо, а знаю как и что делать и руки откуда надо. Я ещё с саааамого начала, самым первым сообщением написал что возможно человек был не аккуратен от этого и проблема. И позже писал что конечно нужно быть аккуратнее)) так можно любой агрегат коротнуть где по проводам идёт ток...
 

RumBlik

New member
есть определенный порядок отсоединения проводов после "прикуривания".
 

Сверху