Доброго всем подскажите стал туго крутиться руль на месте при подгазовке крутится нормально, еще заметил что пропал визг при повороте руля до конца..

Leiserman

New member
Доброго всем подскажите стал туго крутиться руль на месте при подгазовке крутится нормально, еще заметил что пропал визг при повороте руля до конца.. У кого так было? Что предпринять фф2 1.6
 


odisey78

New member
Была такая тема, взял какого то декстрона красного 300р литр
Тремя литрами промыл, потом залил зелёной жижи тоже дешевой, поездил три дня
Потом залил хай гир, второй месяц езжу горя не знаю
Для комментаторов ( был готов к замене насоса, но решил экспериментировать )

vEgJyMZlrQE.jpg
 

Nastenochek

New member
живу в зоне СВО, позвонил людям которые занимаются ремонтом гур, они сказали что возможно с заменой насоса это не пройдёт и надо полностью и рейку промывать и т.д
Времени у них нет - половина мастеров на войне
Вспомнил что при течи гур у отца на Ауди 80 залили тот же хай гир и он проехал 50 тысяч на нем и продали потом машину кстати тоже во время войны в 2014 было дело
Сделал себе на фокусе 3, результатом доволен
 

Дажьбог

New member
Тоже так было,вычитал что клапан залипает в насосе. поменял клапан, помогло но потекла жидкость гур с проблемного соединения трубки гур с насосом, исправил этот момент и начал насос гудеть при выше 3х тысяч оборотов, думаю хана насосу купил новый, установил такая же дичь точно так же гудел после 3х тысяч. Думаю попробывать поменять масло на другое промыть бачок и тоже нифига. Так и ездил потом продал и перекрестился
 

Сверху