Доброй всем ночи, вообщем приехал только из гаража, раскоксовывал мотор димексидом, если кому интересно отпишусь как что делал и что изменилось. Фф2 1

Azzy2

New member
Доброй всем ночи, вообщем приехал только из гаража, раскоксовывал мотор димексидом, если кому интересно отпишусь как что делал и что изменилось.
Фф2 1.8 дюратек
 


iStas

New member
Пробег и компрессия сколько? Что решился на димексид.
 

yaqwer

New member
Я сделал тоже на прошедших выходных. Норм тема. Всю хрень отмыл и разъел. Вчера менял прокладку клапанной крышки заодно смотрел результат. Все чисто. Двиг был засрат пипец.
 

kostrovoy

New member
Всем здарова, краску съедает, но на фокусе потдон не крашенный, компрессия не изменилась, залил два пузыря в цилиндры"на горячую" завернул свечи и оставил на пол часа, и началось самое интересное, вывернул свечи, никинул тряпку крутнул стартер и полетело говнецо с колодцев, реально оч много нагара, завернул свечи, завелась со второго раза, пошел белый дым, воняет жутко, минут 15 поработала и залил уже в сам мотор 4 пузыря, завел и на пол часа оставил, потом все слил, фильтр поменял, залил промывку, потом новое масло и снова новый масляный фильтр. Когда масло сливал грязи много было, сейчас весь день катаюсь масло на щупе прозрачное, и как по мне лучше ехать начал, мож кажется, просто ещё в бак лавр залил, короче пока всем доволен, по жору масла пока не могу ничего сказать, мало поездил
 

seraphim

New member
И да, на Ютубе оч много роликов, говорят что кожу сжигает, все эт фигня, все делал без перчаток, и все норм
 

dekormaster

New member
А на счёт компрессии, может конечно и ошибаюсь, нагарает всякая шняга под маслосьемными кольцами, а они на компрессию никак не влияют.
 

DeALZ

New member
С ЕГР ты хоть раз в неделю его меняй, все равно будет засираться
 

Сверху