Доброво времени суток, кто подскажет в чем может быть проблема фф2 1.4 Расход 13 литров на 100 по ошибкам пишет «высокое напряжение цепи подогрева

JagaJaga

New member
Доброво времени суток, кто подскажет в чем может быть проблема фф2 1.4
Расход 13 литров на 100 по ошибкам пишет «высокое напряжение цепи подогрева датчика кислорода

W9-mBncWKFU.jpg
 


AnnettTe

New member
Такой же расход на 1.8,это нормально? При том,что никаких ошибок нет. Двиг. работает отлично,тяга отличная.
 

trace

New member
у меня сейчас по трассе 8.5, по месту 12 . Правда удалён катализатор,отсутствуют вихревые заслонки,перепрошита. Всё сделано до меня. Может где-то в этом причина?
 
Даже не знаю, ну кат у меня тоже удалeн, перепрошита правда не знаю какой прошивкой вихревые заслонки на месте.
 
я когда купил тоже через раз со второго раза заводилась летом, менял фильтра в баке, снимал чистил дроссельный узел хотя не особо то он и грязный был, свечи заменил ещe. После этого с первого раза всегда сейчас заводится, зимой когда морозы были -25 -28 тоже отлично заводится. Бенз лью 95 на лукойле, предидущий хозяин заливал экто 95.
 

XXX

New member
я не стал удалять вехривые,просто взял коллектор б.у с живыми,кат вот мне надо удалять,иногда ошибка вылетает,хотя может пройдет,мотор только после капиталки,выхлопная засрана сильно была до этого
 

Rostt

New member
ясно. У меня мотор делался до меня. Проблему с масложёром решили, так бывший владелец сказал. Влияют ли на расход эти заслонки?
 

Waterclear

New member
вполне возможно,что влияют,они вроде с низов,что бы легче было мотору
 

Remark

New member
На цепь подогрева датчика есть предохранитель под капотом, какой номер не помню. У меня была такая же ошибка, сгорел пред.
 

Сверху